Mallory Sonalert Products Inc. ZA120SASS1
零件编号:
ZA120SASS1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZA120SASS1.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
ZA120SASS1 规格
电压范围:
48 ~ 120V
频率:
3.3kHz
工作模式:
Single Tone
持续时间:
1 Min On-Time
声压级 (SPL):
65dB @ 48V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)