Honeywell Sensing and Productivity Solutions ZD30SA01EA
零件编号:
ZD30SA01EA
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZD30SA01EA.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
请求报价 加入购物车
ZD30SA01EA 规格
制造商
系列:
ZD
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
3A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
12 V
执行器类型:
Round (Pin Plunger)
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Wire Leads
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
操作力:
130gf
释放力:
13gf
工作位置:
0.120" (3.05mm)
预行程:
0.030" (0.8mm)
差分行程:
0.012" (0.3mm)
过行程:
0.030" (0.76mm)
工作温度:
-40°C ~ 120°C