Littelfuse Inc. ZEPTOSMDC0015F
零件编号:
ZEPTOSMDC0015F
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
2-SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZEPTOSMDC0015F.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 15MA 13VDC 0201
请求报价 加入购物车
ZEPTOSMDC0015F 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
2-SMD
系列:
POLYSWITCH® zeptoSMDC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
13V
保持电流 (Ih)(最大值):
15 mA
触发电流 (It):
80 mA
电流 - 最大值:
200 mA
触发时间:
20 ms
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
10 Ohms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
150 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-20°C ~ 60°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.018" W (0.60mm x 0.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.016" (0.40mm)