ANGA POW ZFC728S0MD10L3
零件编号:
ZFC728S0MD10L3
制造商:
ANGA POW
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZFC728S0MD10L3.pdf
描述:
Minimum discharge voltage 2.5V
Shipping
库存:985
评论
库存:985
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ZFC728S0MD10L3 规格
制造商
ANGA POW
系列:
ZFC, Lithium Carbon Capacitor
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
7200 F
容差:
-20%, +50%
额定电压:
4.2 V
ESR(等效串联电阻):
1.5mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
端接方式:
SMD (SMT) Tabs
安装类型:
Surface Mount
封装/外壳:
Module
引线间距:
0.748" (19.00mm)
尺寸 / 尺寸:
25.61" L x 51.22" W (65.00mm x 130.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)
工作温度:
-30°C ~ 65°C