Vishay General Semiconductor - Diodes Division ZM4746A-GS18
零件编号:
ZM4746A-GS18
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-213AB, MELF (Glass)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZM4746A-GS18.pdf
描述:
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
请求报价 加入购物车
ZM4746A-GS18 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
DO-213AB, MELF (Glass)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
18 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1 W
阻抗(最大值)(Zzt):
20 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 13.7 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
175°C