Diotec Semiconductor ZMM24R13
零件编号:
ZMM24R13
制造商:
Diotec Semiconductor
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZMM24R13.pdf
描述:
DIODE ZENER 24V 500MW SOD80C
请求报价 加入购物车
ZMM24R13 规格
制造商
Diotec Semiconductor
系列:
封装/外壳:
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
包装:
Strip
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
24 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
70 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 18 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-50°C ~ 175°C (TJ)