Vishay General Semiconductor - Diodes Division ZPY18-TAP
零件编号:
ZPY18-TAP
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-204AL, DO-41, Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZPY18-TAP.pdf
描述:
DIODE ZENER 18V 1.3W DO204AL
请求报价 加入购物车
ZPY18-TAP 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
DO-204AL, DO-41, Axial
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
18 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1.3 W
阻抗(最大值)(Zzt):
5 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 nA @ 14 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
175°C