JKL Components Corp. ZRS-8480-CW
零件编号:
ZRS-8480-CW
制造商:
JKL Components Corp.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZRS-8480-CW.pdf
描述:
LED ENG CL WHT LNR LGT STRIP
Shipping
库存:25
评论
库存:25
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ZRS-8480-CW 规格
制造商
JKL Components Corp.
系列:
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
LED Engine
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
波长:
配置:
Linear Light Strip
光通量 @ 电流/温度:
90lm (Typ)
电流 - 测试:
200mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
12V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
38 lm/W
电流 - 最大值:
200mA
显色指数 (CRI):
视角:
120°
特性:
With Connector
尺寸 / 尺寸:
480.00mm L x 8.00mm W
高度:
3.60mm