Mallory Sonalert Products Inc. ZT028LACTG30
零件编号:
ZT028LACTG30
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZT028LACTG30.pdf
描述:
22MM ALARM+LED;20-28 VAC/DC; 85
请求报价 加入购物车
ZT028LACTG30 规格
包装:
Retail Package
电压范围:
20 ~ 28V
频率:
3.9kHz
技术:
工作模式:
Single Tone
持续时间:
30 Sec On-Time
声压级 (SPL):
85dB @ 20V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
认证机构:
cUL
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)