Mallory Sonalert Products Inc. ZT028LAIC1G
零件编号:
ZT028LAIC1G
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZT028LAIC1G.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 24V 30.74MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
ZT028LAIC1G 规格
系列:
ZT
包装:
Bulk
输入类型:
AC, DC
额定电压:
24 V
电压范围:
20 ~ 28V
频率:
3.9kHz
技术:
Piezo
工作模式:
Single Tone, Visual Indicator
持续时间:
声压级 (SPL):
85dB @ 20V, 61cm
电流 - 电源:
50mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
认证机构:
cUL, UL
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)