Mallory Sonalert Products Inc. ZT028LDMP1R
零件编号:
ZT028LDMP1R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZT028LDMP1R.pdf
描述:
22MM ALARM +LED;20-28 VDC; LOUD;
请求报价 加入购物车
ZT028LDMP1R 规格
包装:
Retail Package
输入类型:
DC
额定电压:
电压范围:
20 ~ 28V
频率:
3.9kHz
技术:
工作模式:
Pulse, Medium
持续时间:
5 PPS
声压级 (SPL):
85dB @ 20V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)