Diodes Incorporated ZXT11N20DFTA
零件编号:
ZXT11N20DFTA
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZXT11N20DFTA.pdf
描述:
TRANS NPN 20V 2.5A SOT-23-3
请求报价 加入购物车
ZXT11N20DFTA 规格
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
2.5 A
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
20 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
130mV @ 250mA, 2.5A
电流 - 集电极截止(最大值):
100nA
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
300 @ 100mA, 2V
功率 - 最大值:
625 mW
频率 - 跃迁:
160MHz
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)