Diodes Incorporated ZXTN2010A
零件编号:
ZXTN2010A
封装:
E-Line-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZXTN2010A.pdf
描述:
TRANS NPN 60V 4.5A E-LINE
请求报价 加入购物车
ZXTN2010A 规格
封装/外壳:
E-Line-3
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
4.5 A
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
60 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
210mV @ 200mA, 5A
电流 - 集电极截止(最大值):
50nA (ICBO)
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
100 @ 2A, 1V
功率 - 最大值:
1 W
频率 - 跃迁:
130MHz
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)