Littelfuse Inc. 022903.5HXSP
零件编号:
022903.5HXSP
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司022903.5HXSP.pdf
描述:
FUSE GLASS 3.5A 250VAC 125VDC
Shipping
库存:59
评论
库存:59
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
022903.5HXSP 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
229
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
3.5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A AC, 10kA DC
熔化 I²t:
110.0
认证机构:
CE, CSA, PSE, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)