Littelfuse Inc. 022903.5MXP
零件编号:
022903.5MXP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司022903.5MXP.pdf
描述:
FUSE GLASS 3.5A 250VAC 125VDC
请求报价 加入购物车
022903.5MXP 规格
产品状态:
Active
电流额定值(安培):
3.5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
额定电压下的断裂能力:
100A AC, 10kA DC
熔化 I²t:
认证机构:
CE, CSA, PSE, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)