Johanson Technology Inc. 0500LP15A0500001E
零件编号:
0500LP15A0500001E
制造商:
Johanson Technology Inc.
分类:
射频滤波器(RF Filters)
封装:
0805 (2012 Metric), 8 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0500LP15A0500001E.pdf
描述:
RF FILTER LOW PASS 250MHZ 0805
请求报价 加入购物车
0500LP15A0500001E 规格
制造商
Johanson Technology Inc.
系列:
封装/外壳:
0805 (2012 Metric), 8 PC Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
频率:
250MHz Center
带宽:
500MHz
滤波器类型:
Low Pass
纹波:
插入损耗:
0.7dB
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度(最大值):
0.041" (1.05mm)