Johanson Technology Inc. 2450BP07A0100001T
零件编号:
2450BP07A0100001T
制造商:
Johanson Technology Inc.
分类:
射频滤波器(RF Filters)
封装:
0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2450BP07A0100001T.pdf
描述:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402
请求报价 加入购物车
2450BP07A0100001T 规格
制造商
Johanson Technology Inc.
系列:
封装/外壳:
0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
频率:
2.45GHz Center
带宽:
100MHz
滤波器类型:
Band Pass
纹波:
插入损耗:
2.5dB
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度(最大值):
0.017" (0.43mm)