Littelfuse Inc. 06631.25HXSL
零件编号:
06631.25HXSL
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司06631.25HXSL.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
06631.25HXSL 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
LT-5™ 663
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
1.25 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
15.0
认证机构:
CCC, CSA, KTL, METI, SEMKO, UL, VDE
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)