Littelfuse Inc. 06631.25MALL
零件编号:
06631.25MALL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司06631.25MALL.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
06631.25MALL 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电流额定值(安培):
1.25 A
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
15.0
认证机构:
CCC, CSA, KTL, METI, SEMKO, UL, VDE
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)