Littelfuse Inc. 0998500.UX-1M8
零件编号:
0998500.UX-1M8
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0998500.UX-1M8.pdf
描述:
FUSE AUTO 500A 70VDC AUTO LINK
请求报价 加入购物车
0998500.UX-1M8 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
MEGA®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Automotive
电流额定值(安培):
500 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
70 V
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
2.5kA
熔化 I²t:
认证机构:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
颜色:
Brown
尺寸 / 尺寸:
1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)