Littelfuse Inc. 0998500.UX-2M6
零件编号:
0998500.UX-2M6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0998500.UX-2M6.pdf
描述:
FUSE AUTO 500A 70VDC AUTO LINK
请求报价 加入购物车
0998500.UX-2M6 规格
电流额定值(安培):
500 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
70 V
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)