Bel Fuse Inc. 0AFGBK180SBA
零件编号:
0AFGBK180SBA
制造商:
Bel Fuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0AFGBK180SBA.pdf
描述:
FUSE 180A 240V STUD MNT
请求报价 加入购物车
0AFGBK180SBA 规格
制造商
Bel Fuse Inc.
系列:
0AFG
封装/外壳:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
180A
电压额定值 - 交流:
240 VAC
电压额定值 - 直流:
150 VDC
响应时间:
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
工作温度:
-50°C ~ 100°C