Littelfuse Inc. 0BLF02.5T
零件编号:
0BLF02.5T
封装:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0BLF02.5T.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 2.5A 250VAC 5AG
请求报价 加入购物车
0BLF02.5T 规格
系列:
BLF
封装/外壳:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
电流额定值(安培):
2.5A
电压额定值 - 交流:
250 VAC
认证机构:
CSA, UR
尺寸 / 尺寸:
0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)