Littelfuse Inc. 0BLN012.T
零件编号:
0BLN012.T
封装:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0BLN012.T.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 12A 250VAC 5AG
请求报价 加入购物车
0BLN012.T 规格
系列:
BLN
封装/外壳:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
电流额定值(安培):
12A
电压额定值 - 交流:
250 VAC
认证机构:
CSA, PSE, UR
尺寸 / 尺寸:
0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)