Littelfuse Inc. 0JLS225.X
零件编号:
0JLS225.X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0JLS225.X.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 225A 600VAC CYLINDR
请求报价 加入购物车
0JLS225.X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® JLS
封装/外壳:
Cylindrical, Blade Terminals
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
225A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
J
认证机构:
CE, CSA, QPL, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
200kA
尺寸 / 尺寸:
2.000" Dia x 3.374" L (50.80mm x 85.70mm)