Littelfuse Inc. 0JLS350.X
零件编号:
0JLS350.X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0JLS350.X.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 350A 600VAC CYLINDR
请求报价 加入购物车
0JLS350.X 规格
电流额定值(安培):
350A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
尺寸 / 尺寸:
2.000" Dia x 3.374" L (50.80mm x 85.70mm)