Littelfuse Inc. 0KLC700.X
零件编号:
0KLC700.X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0KLC700.X.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 700A 600VAC CYLINDR
请求报价 加入购物车
0KLC700.X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® KLC
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
700A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
应用:
Semiconductors
特性:
等级:
认证机构:
CE, CSA, UR
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
200kA AC, 20kA DC
尺寸 / 尺寸:
2.500" Dia x 2.843" L (63.50mm x 72.20mm)