Littelfuse Inc. 0LKS040.S
零件编号:
0LKS040.S
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cartridge, Non-Standard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0LKS040.S.pdf
描述:
FUSE LINK 40A 600VAC CARTRIDGE
请求报价 加入购物车
0LKS040.S 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® LKS
封装/外壳:
Cartridge, Non-Standard
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Fuse Link
电流额定值(安培):
40A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
H
认证机构:
CE, CSA, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
10kA
尺寸 / 尺寸:
1.063" Dia x 4.248" L (27.00mm x 107.90mm)