Littelfuse Inc. 0LKS045.S
零件编号:
0LKS045.S
Cartridge, Non-Standard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0LKS045.S.pdf
描述:
FUSE LINK 45A 600VAC CARTRIDGE
请求报价 加入购物车
0LKS045.S 规格
电流额定值(安培):
45A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
尺寸 / 尺寸:
1.063" Dia x 4.248" L (27.00mm x 107.90mm)