Littelfuse Inc. 0LKS050.S
零件编号:
0LKS050.S
描述:
FUSE LINK 50A 600VAC CARTRIDGE
请求报价 加入购物车
0LKS050.S 规格
电流额定值(安培):
50A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
尺寸 / 尺寸:
1.063" Dia x 4.248" L (27.00mm x 107.90mm)