Littelfuse Inc. 0LMF010.V
零件编号:
0LMF010.V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0LMF010.V.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC INLINE
请求报价 加入购物车
0LMF010.V 规格
电流额定值(安培):
10A
电压额定值 - 交流:
300 VAC
尺寸 / 尺寸:
0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)