Littelfuse Inc. 0LMF1.25H
零件编号:
0LMF1.25H
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cartridge
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0LMF1.25H.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 1.25A 300VAC
请求报价 加入购物车
0LMF1.25H 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® LMF
封装/外壳:
Cartridge
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
电流额定值(安培):
1.25A
电压额定值 - 交流:
300 VAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
CE, CSA, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
10kA
尺寸 / 尺寸:
0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)