Littelfuse Inc. 0NLS450.X
零件编号:
0NLS450.X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminals
描述:
FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/500VDC
请求报价 加入购物车
0NLS450.X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® NLS
封装/外壳:
Cylindrical, Blade Terminals
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
450A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
500 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
K5
认证机构:
CE, CSA, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
50kA
尺寸 / 尺寸:
3.094" Dia x 8.870" L (78.6mm x 225.30mm)