Littelfuse Inc. 0NLS500.X
零件编号:
0NLS500.X
描述:
FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/500VDC
请求报价 加入购物车
0NLS500.X 规格
电流额定值(安培):
500A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
500 VDC
尺寸 / 尺寸:
3.094" Dia x 8.870" L (78.6mm x 225.30mm)