Bel Power Solutions 0RQB-60Q05AG
零件编号:
0RQB-60Q05AG
制造商:
Bel Power Solutions
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Quarter Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0RQB-60Q05AG.pdf
描述:
DC-DC 36V IN 5V 12A OUT 60W
Shipping
库存:158
评论
库存:158
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
0RQB-60Q05AG 规格
制造商
Bel Power Solutions
系列:
0RQB-60Q05A (60W)
封装/外壳:
Quarter Brick
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
7V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
12A
功率(瓦特):
60 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Baseplate, Remote On/Off
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
92%