Bel Power Solutions 0RQB-C2Q12LG
零件编号:
0RQB-C2Q12LG
制造商:
Bel Power Solutions
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Quarter Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0RQB-C2Q12LG.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 156W
Shipping
库存:175
评论
库存:175
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
0RQB-C2Q12LG 规格
制造商
Bel Power Solutions
系列:
封装/外壳:
Quarter Brick
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
13A
功率(瓦特):
156 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
94%