Littelfuse Inc. 0TLN300.X
零件编号:
0TLN300.X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0TLN300.X.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 300A 170VDC CYLINDR
请求报价 加入购物车
0TLN300.X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® TLN
封装/外壳:
Cylindrical, Blade Terminals
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
300A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
170 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Telecom
特性:
等级:
认证机构:
CE, UR
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
100kA
尺寸 / 尺寸:
2.094" Dia x 4.752" L (53.19mm x 120.70mm)