Altech Corporation 10NH00GL-ISO
零件编号:
10NH00GL-ISO
制造商:
Altech Corporation
分类:
电气专用保险丝
封装:
Rectangular, Blade
描述:
FUSE SQUARE 10A 500VAC RECT
请求报价 加入购物车
10NH00GL-ISO 规格
制造商
Altech Corporation
系列:
封装/外壳:
Rectangular, Blade
包装:
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Square
电流额定值(安培):
10A
电压额定值 - 交流:
500 VAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
应用:
特性:
等级:
NH
认证机构:
VDE
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
尺寸 / 尺寸:
2.047" L x 1.673" W x 1.102" H (52.00mm x 42.50mm x 28.00mm)