Murata Electronics 1264EY-100M=P3
零件编号:
1264EY-100M=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1264EY-100M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 3.1A 45 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
1264EY-100M=P3 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
DG6050C
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.1 A
饱和电流 (Isat):
3.5A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
45mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)