Murata Electronics 1264EY-101M=P3
零件编号:
1264EY-101M=P3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1264EY-101M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 900MA 460MOHM SM
请求报价 加入购物车
1264EY-101M=P3 规格
系列:
DG6050C
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
900 mA
饱和电流 (Isat):
1.2A
直流电阻 (DCR):
460mOhm
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)