Murata Electronics 1267AY-100M=P3
零件编号:
1267AY-100M=P3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1267AY-100M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 3.3A 39.6MOHM SMD
Shipping
库存:6
评论
库存:6
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
1267AY-100M=P3 规格
系列:
DG8040C
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.3 A
直流电阻 (DCR):
39.6mOhm Max
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)