Murata Electronics 1267AY-2R2N=P3
零件编号:
1267AY-2R2N=P3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1267AY-2R2N=P3.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 7.4A 13.2MOHM SM
Shipping
库存:786
评论
库存:786
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
1267AY-2R2N=P3 规格
系列:
DG8040C
电感:
2.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
7.4 A
直流电阻 (DCR):
13.2mOhm Max
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)