Murata Electronics 1267AY-6R8N=P3
零件编号:
1267AY-6R8N=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1267AY-6R8N=P3.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 4.5A 26.4MOHM SM
请求报价 加入购物车
1267AY-6R8N=P3 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
6.8 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4.5 A
饱和电流 (Isat):
4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
26.4mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)