Eaton - Bussmann Electrical Division 12OEFMA16
零件编号:
12OEFMA16
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cartridge, Non-Standard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12OEFMA16.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 16A 12KVAC
请求报价 加入购物车
12OEFMA16 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
Cartridge, Non-Standard
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
16A
电压额定值 - 交流:
12 kVAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
应用:
Transformer Protection
特性:
Indicating
等级:
认证机构:
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
40kA
尺寸 / 尺寸:
2.500" Dia x 10.000" L (63.50mm x 254.00mm)