Eaton - Bussmann Electrical Division 12OEFMA20
零件编号:
12OEFMA20
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12OEFMA20.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 20A 12KVAC
请求报价 加入购物车
12OEFMA20 规格
安装类型:
Requires Holder
电流额定值(安培):
20A
尺寸 / 尺寸:
2.500" Dia x 10.000" L (63.50mm x 254.00mm)