Eaton - Bussmann Electrical Division 12OEFMA40
零件编号:
12OEFMA40
数据表:
深圳市宝利科技有限公司12OEFMA40.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 40A 12KVAC
请求报价 加入购物车
12OEFMA40 规格
电流额定值(安培):
40A
尺寸 / 尺寸:
2.500" Dia x 10.000" L (63.50mm x 254.00mm)