Eaton - Bussmann Electrical Division 15.5OLGMA100
零件编号:
15.5OLGMA100
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司15.5OLGMA100.pdf
描述:
15.5KV 100A 2.5" OIL FUSE
请求报价 加入购物车
15.5OLGMA100 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
100 A
电压额定值 - 交流:
15.5 kV
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
40kA
熔化 I²t:
认证机构:
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
2.500" Dia x 14.134" L (63.50mm x 359.00mm)