Eaton - Bussmann Electrical Division 15CLPT-10E
零件编号:
15CLPT-10E
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cartridge, Non-Standard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司15CLPT-10E.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 10A 15.5KVAC
请求报价 加入购物车
15CLPT-10E 规格
制造商
系列:
CLPT
封装/外壳:
Cartridge, Non-Standard
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
10A
电压额定值 - 交流:
15.5 kVAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
应用:
Transformer Protection
特性:
Indicating
等级:
认证机构:
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
80kA
尺寸 / 尺寸:
1.600" Dia x 17.600" L (40.64mm x 447.04mm)