Altech Corporation 16NZ01SC
零件编号:
16NZ01SC
制造商:
Altech Corporation
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cartridge, Non-Standard
描述:
FUSE CARTRIDGE 16A 440VAC/250VDC
请求报价 加入购物车
16NZ01SC 规格
制造商
Altech Corporation
系列:
封装/外壳:
Cartridge, Non-Standard
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
16A
电压额定值 - 交流:
440 VAC
电压额定值 - 直流:
250 VDC
响应时间:
应用:
特性:
等级:
D0
认证机构:
VDE
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
尺寸 / 尺寸:
0.433" Dia x 1.417" L (11.00mm x 36.00mm)