Vishay Sprague 173D224X5035UW
零件编号:
173D224X5035UW
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 0.22UF 5% 35V AXIAL
请求报价 加入购物车
173D224X5035UW 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
TANTALEX™, 173D
容量:
0.22 µF
容差:
±5%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)